![]() |
Наташа Сюткина: «Я испытала три вида голода!»Как так получилось, что Игорь выбрал тебя в качестве дуэлянта?— Мне пришлось его долго об этом просить. Я даже на колени перед ним встала. Потому что у меня маленький сын в России, и все, что мне нужно было, — это услышать его голос. Но мне не дали ему позвонить, и тогда я решилась лететь в Москву. Понимаете, мы там испытываем три вида голода — физический, сексуальный и психологический. И вот психологический голод как раз дал о себе знать больше всего. Но ты ведь понимаешь, что можешь уже не вернуться в Берлин?— Мне все равно. Если повезет, я снова вернусь к ребятам, если нет — тоже хорошо, поеду домой. В конце концов, это все ненадолго, и это всего лишь игра. А сама ты хочешь туда вернуться?— Очень! Я вообще теперь считаю, что у меня две семьи — одна в Берлине, другая — в Тюмени. Я очень полюбила всех ребят, мне там очень нравится. И вы не думайте, что мы там часто ссоримся, наоборот. Мы поддерживаем друг друга во всем, готовим вместе, убираем… Но ведь у тебя наверняка появились и антипатии?— Я об этом промолчу. Безусловно, есть многие люди, которые раздражают. Когда у тебя нервы на пределе, они еще масла в огонь подливают. Но я не скажу, кто это. А Саша Комов?— Меня он обидел тем, что стал готовить. Нельзя копировать других людей. Не может быть на кухне два хозяина. — Горячей ванны. Потому что больше всего меня на шоу выводил душ. Я до последнего момента мылась в плавках, а это очень неудобно. Джакузи тоже в нижнем белье принимала. И мне не хватает просто горячей ванны. Кстати, хочу сказать, что я принимала душ и бритвой я тоже пользовалась, а то я видела у вас на форуме… Как тебе, кстати, наш сайт?— Сайт понравился. Я, правда, толком в нем не разобралась — времени мало было. Не понравилось только то, что в форуме люди иногда писали гадости. Я хочу сразу сказать: если хоть одна дрянь напишет про моего сына хоть — Ну, сначала немного раздражало. А потом привыкла. Все привыкли. Никто уже этих камер не замечает, всем по фигу. Мы даже играли так: накидывали полотенце на голову, подходили к зеркалу (а за зеркалом оператор), делали так, чтоб тень была, и за операторами подглядывали. Наташа, а если получится так, что в Берлин вернешься ты и что— Только того, кто сам об этом попросит… Я думаю, будут желающие. ПерейтиЕще публикации
|