Как снимали финал «Голода»

Игра разбилась на эпизоды

Создатели проекта

Группа в Берлине

Идея
Алиса Танская
Мария Шайкевич

Линейный продюсер Алексей Агеев

Генеральный продюсер Дмитрий Троицкий

Исполнительный продюсер Мария Шабат

Шеф-редакторы
Анна Девицкая
Валентина Глина
Дмитрий Сущевич

Режиссеры монтажа
Алексей Акимов
Павел Григорьев
Владимир Круг

Выпускающие редакторы
Владислав Артеменков
Элла Веремеева
Сергей Орищенко

Рдекторы профайлов
Екатерина Артеменкова
Антон Сметанкин

Редакторы
Александр Кулиш
Светлана Рейтер

Монтажеры
Роман Бочков
Михаил Ласточкин

Редакторы записи
Ирина Беляева
Галина Лосева
Елена Петрикова
Людмина Сакнина
Дмитрий Ульянов
Алексей Финошкин
Александра Финошкина

Ассисентды редакции
Эдуарт Вебер
Инна Вебер
Дмитрий Лимперт
Юлия Лимперты
Наталья Мериле
Олег Цворун

Режиссерская группа

Режиссеры
Игорь Кечаев
Марина Нагорная
Федор Торстенеев

Ассистенты режиссера
Вадим Левин
Александр Рогов
Григорий Стоялов
Ольга Шмидт

Психолог Яков Обухов

Линейные режиссеры
Павел Михеев
Наталья Сафарьян

Режиссеры записи
Татьяна Анисимова
Юлья Демочко
Дмитрий Огай
Ара Оганесян
Виктория Парусова
Андлрей Смагин
Наталия Столтидис
Анатастасия Хромова

Звукорежиссер Александр Голубцов

Звукооператоры
Рустем Абдеев
Ренат Лутфуллин
Александра Назаренко
Олег Симурзин
Шамиль Сиразетдинов
Игорь Фирство
Венер Шакиров

Операторская группа

Оператор-постановщик Сергей Дандурян

Художник по свету Александр Якушев

Вторые операторы
Владимир Быковский
Александр Семенов

Видеоинженеры
Ольга Волчкова-Царегородцева
Артем Кожухин
Маргарита Селиванова

Операторы
Станислав Баранов
Дмитрий Белосохов
Денис Васькович
Михаил Виноградов
Валерий Гиневич
Руслан Кринкевич
Александр Деревягин
Антон Дудукин
Василий Желтухин
Николай Жуков
Валерий Зацепин
Матвей Зверев
Алексей Каталкин
Вадим Крестов
Мурат Кучмезов
Евгений Лапаев
Константин Лапушкин
Игорь Лосев
Виктор Молотов
Сергей Погосян
Сергей Романов
Михаил Симонов
Сергей Соколов
Иван Сушко
Андрей Сысоев
Алексей Шапков
Дмитрий Шишкин
Наталия Шишкова

Группа городских съемок

Линейный продюсер Юрий Никитин

Администратор Андрей Хабаров

Режиссер-постановщик Игорь Волошин

Режисер Михаил Игнатьев

Операторы-постановщики
Станислав Романовский
Николай Шишков

Операторы
Алексей Бороздинский
Юрий Шишков

Редакторы
Татьяна Беличенко
Ольга Симонова
Ирина Сметанова

Режиссер монтажа Андрей Бавченков

Администраторы
Ольга Кнауб
Елена Неринг

Координатор по спонсорству Василий Емельяненко

Координатор пресс-службы Алексей Онищенко

Директор съемочной группы Александр Симонов

Заместитель директора Игорь Финошкин

Директор по работе с персоналом Ольга Цыганкова

Администрирование проекта Metrafilms

Техническое обеспечение
Begramo LLC
Cine Plus Media Project GmbH

Благодарим за помощь в организации проекта Туристическое агенство Sky Buisness Tours
Посольство Федеративной Республики Германия в Москве
Авиакомпанию «Аэрофлот»

Благодарим за содействие
АСБ-3
и лично
Андрея Волкова
Алексея Волкова
Аркадия Гербовицкого
Георгия Шаталова

Группа в Москве

Продюсер Мария Шайкевич

Ведущий Василий Уткин

Шеф-редактор Алексей Косульников

Режиссер-постановщик Федор Торстенсен

Режиссеры
Александр Краснобрыжий
Светлана Семенова

Второй режиcсер Анатолий Берсенев

Ассистенты режиссера
Диана Гумирова
Дмитрий Гульев

Редактор по гостям Маким Челноков

Оператор-постановщик Алексей Квардаков

Операторы
Дмитрий Ветчинин
Игорь Критцов
Василий Ларкин
Владимир Саулин
Игорь Соболев
Антон Чечин

Операторский кран
Василий Медведский
Алексий Ионин

Операторская тележка
Олег Максимов
Виталий Черепахин

Динамичный свет
Дмитрий Костикове
Алексей Кварчун
Игорь Сонин
Константин Хаустов
Павел Шевченко

Режиссер монтажа Александр Краснобрыжий

Группа монтажа
Светлана Бондарева
Денис Дьячков
Маргарита Тафинцева
Григорий Пасхин

Звукорежиссеры
Денис Вейкман
Александр Голубцов
Мария Романова

Координатор Татьяна Барташева

Кастинг
Наталья Пяткина
Ольга Яблокова

Администраторы
Егор Амелин
Оксана Бачинская
Мария Бжицник
Сергей Блынский
Михаил Борисовский
Александр Ганжа
Дмитрий Лесковец
Игорь Рабчун
Андрей Рамазов

Редакторы зала
Алексей Амелин
Александр Усердин

Ассистент продюсера Ксения Якунина

Стилисты
Марат Локай
Алексей Сычев

Костюмер Наталья Дроздова

Художник-постановщик Виктор Пронин

Композитор Олег Литвишко

Изготовление декораций Елена Шевелева

Оформление ТНТ-Дизайн

Директор Владимир Сенников

Исполнительный продюсер Мария Никольская

Координаты редакции
Москва, ул. Академика Королева, 19
217-47-79
golodtnt.ru
© ОАО «ТНТ-Телесеть» 2004

При создании программы используется программное обеспечение Sakrament TTS Engine, приобретенное у ООО «Сакрамент», Республика Белорусь